Арсенал обыграл Гимарайнш, Айнтрахт оказался сильнее Стандарда

...

У Канониров три победы в трех матчах.

Айнтрахт обыграл Стандард (2:0) в матче третьего тура Лиги Европы.

Франкфуртцы открыли счет на 28-й минуте. После передачи Камады отметился Абрахам. После перерыва в ворота льежской команды влетел второй мяч, отличился Хинтереггер.

Победа позволила Айнтрахту приблизиться к Арсеналу, в активе у них 6 очков. Стандард же после трех туров имеет в активе 3 очка.

Айнтрахт — Стандард 2:1
Гол: Абрахам, 28, Хинтереггер, 73

А вот в параллельной встрече Арсенал дома вырвал победу в матче с Виторией Гимарайнш (3:2).

Счет открыли именно гости. Эдвардс на девятой минуте пробил точно по воротам лондонцев.

Несмотря на то, что Канониры сравняли счет еще в первом тайме, отличился Мартинелли, Витория забила вновь. Экс-форвард ФК Львов Бруно Дуарте забил на 37-й минуте. После этого голов на Эмирайтс зрители длительное время не видели. Лишь под конец встречи отметился Николя Пепе, причем сделав это дважды.

Арсенал продолжает идти лидером в турнирной таблице, имея в активе 9 очков. А вот у Гимарайнш без набранных очков на последнем месте.

Арсенал — Витория Гимарайнш 3:2
Голы: Мартинелли, 32, Пепе, 80, 90+3 — Эдвардс, 9, Дуарте, 37