...

Канониры пропустили на 119-й минуте.

Арсенал Олимпиакос

Фото - Getty Images

Арсенал дома проиграл Олимпиакосу (1:2 в доп. время) в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы. Поединок в Греции завершился минимальной победой Канониров — 1:0.

На 53-й минуте Олимпиакос вышел вперед — Папе Абу Сиссе замкнул подачу Матье Вальбуэна с углового. Больше в основное время команды голов не забивали.

Во втором экстра-тайме Арсенал сравнял счет усилиями Пьера-Эмерика Обамеянга. Нападающий Канониров забил эффектным ударом ножницами.

На 119-й минуте поединка Олимпиакос вырвал путевку в 1/8 финала Лиги Европы. Точный удар на счету Юссефа Эль-Араби.

Ранее в 1/8 финала Лиги Европы вышел Шахтер, обыгравший по сумме двух встреч Бенфику (2:1, 3:3). Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 28 февраля.

28 марта, 15:22