Байер дома победил Рейнджерс и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В следующем раунде турнира Фармацевты сыграют с Интером.

Байер Рейнджерс

Фото - Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Байер дома победил Рейнджерс со счетом 1:0. Первый поединок противостояния завершился победой Фармацевтов — 3:1.

Хозяева поля повели в счете в начале второго тайма после точного удара Муссы Диаби. Рейнджерс до конца встречи отыграться так и не смог.

Байер в четвертьфинале Лиги Европы сыграет против Интера. Нерадзурри вчера в матче 1/8 финала турнира обыграли Хетафе (2:0).

Также в 1/4 финала Лиги Европы вышли ШахтерКопенгагенМанчестер Юнайтед и Севилья. Еще два участника четвертьфинала определятся в парах Базель — Айнтрахт и Вулверхэмптон — Олимпиакос.

Матчи заключительных стадий Лиги Европы пройдут в трех немецких городах: Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене. Четвертьфинальные поединки турнира состоятся 10-11 августа, полуфиналы — 16-17 августа. Финал турнира состоится 21 августа в Кельне.