Динамо проиграло Ренну и лишилось шансов на выход в плей-офф Лиги Европы

У киевлян осталась возможность побороться за участие в Лиге конференций

Динамо - Ренн 0:1 обзор матча, видео голов за 13 октября

Динамо - Ренн. Фото - fcdynamo.com

Динамо проиграло Ренну в четвертом туре Лиги Европы и осталось на последнем месте группы B без единого очка — 0:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Однако сразу после перерыва французскому клубу удалось открыть счет. После подачи с углового неприкрытый защитниками Кристофер Ву расстрелял ворота Нещерета.

Динамо попыталось отыграться, однако Ренн уверенно держал оборону. Отдав мяч, гости проводили опасные контратаки, и в итоге довели поединок до победы.

Ренн набрал 10 очков и гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы. За первую позицию в группе французы поборются с Фенербахче, который обыграл АЕК (2:1) и также имеет 10 очков.

Динамо проиграло четвертый матч из четырех в групповом раунде и лишилось шансов на выход в следующий раунд Лиги Европы. У киевлян остается возможность побороться за участие в Лиге конференций. Ключевым поединком для этого станет следующий матч с АЕКом 27 октября.