Динамо — Вильярреал 0:2: онлайн трансляция матча

Киевляне продолжают свой еврокубковый поход

смотреть онлайн Динамо - Вильярреал

Динамо - Вильярреал - смотреть онлайн

Матч завершен! Динамо уступает Вильярреалу в Киеве со счетом 0:2.

Но не стоит забывать, что сегодня также свой еврокубковый матч против Ромы проводит Шахтер. Добро пожаловать на онлайн Sport Arena, начало матча в Риме — 22:00.

90'

Жерар Морено ушел с поля, а появился вместо него Алекс Баэна.

88'

Доигрывают поединок команды. Динамовцы, увы, не особо пытаются улучшить свое положение перед ответной встречей.

86'

Двойная замена от Унаи Эмери: вместо Самуэля Чуквуезе вышел Хауме Коста, а Мануэля Тригероса заменил Мойсес Гомес.

84'

Томаш Кенджера ушел с поля, вместо него появился Александр Караваев.

82'

Хороший удар удался Виктору Цыганкову, но пробил мимо ворот Рулли лидер Динамо.

80'

Время потихоньку истекает, а киевлянам не удается создать у чужих ворот что-то внятное. Тяжело будет в Испании, если матч так и завершится со счетом 0:2.

78'

Передача вперед на Буяльского, однако Виталий оказывается в положении вне игры.

77'

Вышедший на замену Карлос Бакка наносил удар — мяч в руках Бущана.

76'

Пытались Беседин и Шепелев выйти на мяч после подачи углового, но удалось отбиться гостям и предотвратить угрозу.

74'

Чуквуезе наносил удар, но после блокировки от Сироты мяч улетел на угловой.

72'

Двойная замена от Луческу. Владимир Шепелев выходит вместо Николая Шапаренко, а Александр Андриевский меняет Сергея Сидорчука.

70'

Очень здорово и неожиданно для вратаря нанес прямой удар со штрафного Виктор Цыганков — рядом со штангой.

68'

Третья желтая карточка в матче. За фол на Буяльском наказан Капу.

66'

Пако Алькасер уходит с поля у испанцев, уступая свое место Карлосу Бакке.

64'

Сергей Сидорчук пробил. Это первый удар киевлян по воротам Вильярреала во втором тайме, но успехом он не увенчался.

62'

Отлично в защите действует Забарный, здорово отбирая мяч в собственной штрафной у Пако Алькасера.

60'

А ведь из нападающих у Динамо усилить игру могут лишь Владислав Супряга и Владислав Ванат. Выбор, откровенно говоря, не наилучший.

57'

Вновь опасно у ворот Динамо. Тригерос дважды пробивал — сперва отразил Бущан, а затем мяч улетел над воротами.

55'

Игроки Динамо пошли вперед, но совершают они много ошибок около чужой штрафной площади.

53'

Гол. Вильярреал забивает второй мяч. Бущан отразил мяч перед собой после удара Жерара Морено, а на добивании первым оказался Рауль Альбиоль, пославший мяч в сетку. Защита Динамо не уследила за опытным испанцем.

51'

Пока что на старте второй половины контролирует мяч Вильярреал.

48'

Стоит отметить интересное решение тренера Вильярреала в перерыве убрать автора забитого мяча Пау Торреса. Не исключено, что дело в каком-то повреждении.

46'

Замена в перерыве от Унаи Эмери: вместо Пау Торреса вышел Рамиро Мори.

Второй тайм начался. Нужно идти вперед Динамо.

Перерыв. Проигрывает после первого тайма Динамо с минимальным счетом — 0:1.

Единственный мяч на счету Пау Торреса.

45'

Отважился на удар по воротам Жерсон Родригес с острого угла — намного выше ворот Желтой субмарины улетел мяч.

42'

Проигрывает первый тайм Динамо, но по такой игре нельзя сказать, что во втором тайме не будет шансов на камбэк у киевлян.

40'

Владеет мячом Динамо, но создать что-то действительно опасное у ворот Вильярреала киевлянам не удается.

37'

Миколенко попытался своей передачей найти впереди Артема Беседина, но неудачно, и мяч ушел за пределы поля.

35'

После прострела от Кенджеры мог пробивать Цыганков, но не удалось добраться до мяча Виктору.

33'

В моменте с пропущенным голом вновь проявилось слабое качество Георгия Бущана — неудачная игра на выходе.

31'

Гол. Вильярреал выходит вперед. Жерар Морено подобрал мяч в штрафной Динамо и отдал на дальнюю штангу вдоль вратарской, где Пау Торрес послал круглого в сетку.

Арбитр проверил гол на вопрос офсайда, однако положения игры не обнаружил.

29'

Подачу исполнял Чуквуезе, однако перестарался и отправил мяч за пределы поля.

27'

И вновь проблемы со здоровьем у вратаря Вильярреала Рулли. Возможно не сможет продолжить он матч.

25'

Альфонсо Педраса срывает контратаку динамовцев — желтая испанцу.

23'

Пауза в игре. Требуется медицинская помощь аргентинскому вратарю испанцев Херонимо Рулли.

21'

Удар от Жерсона Родригеса оказался неудачным. Мяч улетел над воротами Вильярреала.

19'

Выровнялась игра и больше стали ходить вперед игроки Динамо. В первые 10 минут преимущество было все же у Вильярреала.

17'

Подача в штрафную Динамо после розыгрыша углового, но сфолил в атаке Фойт против Георгия Бущана.

15'

Удар от Дани Парехо со штрафного пришелся в стенку.

13'

Неудачный подкат совершает Сергей Сидорчук, сбивая Парехо. Желтая карточка для украинца от Майкла Оливера.

12'

А вот и момент у Динамо! После подачи Жерсона Родригеса выскочил из-под Педрасы Цыганков, но мяч после удара Виктора пролетел над перекладиной ворот Херонимо Рулли.

10'

Ворвался в штрафную Динамо и пробил Альфонсо Педраса, но в створ не попал. Нужно собраться киевлянам.

8'

Миколенко отдает вперед в направлении Артема Беседина, но форвард бело-синих забрался в положение вне игры.

7'

Опасно! После розыгрыша углового и подачи с фланга от Парехо пробивал Ману Тригерос, но не сумел попасть в ближний угол ворот киевлян.

6'

Теперь уже Цыганков блокирует попытку подачи — первый угловой для Вильярреала.

4'

Пытался найти место для подачи с левого фланга Альфонсо Педраса, но нарушил его планы Томаш Кенджера.

2'

На первых же минутах забирается в положение вне игры хавбек Вильярреала Тригерос.

Матч в Киеве начался. Поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы. Динамо в Киеве принимает Вильярреал!

Стартовые составы команд!

uefa.com

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приветствует вас на онлайн текстовой трансляции первого матча 1/8 финала Лиги Европы. В Киеве на НСК Олимпийский Динамо примет Вильярреал! Начало поединка — в 19:55.

В рамках 1/16 финала команда Мирчи Луческу прошла бельгийский Брюгге (1:1, 1:0), в то время как подопечные Унаи Эмери справились с австрийским РБ Зальцбургом (2:0, 2:1).

Во внутреннем чемпионате Динамо лидирует, опережая второй Шахтер на четыре очка, а вот Вильярреал не слишком успешен в Ла Лиге, где занимает лишь седьмую позицию.

Какие были слова перед матчем?

Луческу: «Что касается Вильярреала, то команда в Испании играет очень долго, там все друг друга знают и сложно кого-то удивить. В Европе они это делают постоянно, они очень хорошо выступают в еврокубках. У них очень хорошие результаты, они выигрывают, вничью играли. Очень крепкая команда. Четыре-пять игроков за 30 лет — очень опытные футболисты, поигравшие на высоком уровне».

Эмери: «Допуск болельщиков — это хороший знак. Может, из-за этого небольшое преимущество будет у Динамо, но это положительный момент для обеих команд. Мы встречаемся с сильным соперником. У них есть молодой нападающий, хороший вратарь и Цыганков, выступающий на правом фланге. Посмотрим, сыграет ли он завтра. Наше задание — навязать сопернику наш стиль игры, несмотря на то, что Динамо хорошо выступает в еврокубках. Будет сложный матч».

Напомним, что ответный поединок в Испании пройдет 18 марта.