«Давайте не будем себя обманывать. Хайдук не будет фаворитом в игре против Александрии — шансы 50 на 50», — цитирует Эдуардо портал jutarnji.hr.
«Александрия — физически сильная команда, которая поддерживает высокий темп на протяжении всего поединка, упорно работает на каждом участке поля и делает акцент на борьбу. В этом она чем-то похожа на Хайдук».
«Играть с ними всегда было сложно даже Шахтеру с Динамо. В прошлом сезоне мы сыграли со счетом 3:2, а в полуфинале Кубка был счет 1:1. Стадион у них небольшой, но с хорошими трибунами и качественным газоном».
«В матчах с Шахтером и Динамо они играют от обороны. Например, в четвертьфинале Кубка Украины Александрия прошла киевлян. Ожидаю, что Хайдук ждет сложная задача».
Эдуардо — хорватский нападающий, который уже очень давно выступает в Украине за Шахтер.
Поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы Александрия — Хайдук состоится сегодня вечером. Стартовый свиток запланирован на 19:30.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com