Фейенорд обыграл дома Порту, Янг Бойз вырвал победу над Рейнджерс

...

Все четыре команды имеют теперь по три набранных очка в своем активе.

Сегодня состоялись два поединка в группе G — Фейенорд на родном поле разобрался с Порту (2:0),  в то время как Янг Бойз дома переиграл Рейнджерс (2:1).

Поединок в Швейцарии выдался очень драматичным — Янг Бойз и Рейнджерс были близки к ничьей, но на 90+3 минуте хозяева вырвали победу усилиями Кристиана Фасснахта.

Янг Бойз (Швейцария) — Рейнджерс (Шотландия) 2:1 (0:1)

Голы: Ассале, 50, Фасснахт, 90+3 — Морелос, 44.

В параллельном матче группы благодаря двумя голам после перерыва Фейенорд одолел дома Порту.

Фейенорд (Нидерланды) — Порту (Португалия) 2:0 (0:0)

Голы: Торнстра, 49, Карсдорп, 80.

После двух сыгранных туров все команды квартета G имеют по три набранных очка в своем активе — возглавляет турнирную таблицу Фейенорд за счет чуть лучшей разницы забитых-пропущенных.

В следующем туре Янг Бойз дома 24 октября будет принимать Фейенорд, а Порту в этот же день в родных стенах сыграет против Рейнджерс.

18 ноября, 14:49