Ференцварош Реброва сыграл вничью с Эспаньолом, Лудогорец уничтожил московский ЦСКА

...
...
Сергей Ребров, fradi.hu

В лидеры группы H вырвалась болгарская команда.

Команда Сергея Реброва Ференцварош на выезде сыграла вничью с обидчиками Зари в отборе в групповой этап ЛЕ Эспаньолом — 1:1.

Отметим, что долгое время венгры вели в счете, ведь открыли счет уже на 10-й минуте поединка. Мяч в свои ворота забил Хави Лопес.

Во втором тайме Эспаньол отыгрался на 60-й минуте после точного удара от Варгаса.

Команды временно расположились на 2-м и 3-м местах турнирной таблицы группы H.

Эспаньол (Испания) — Ференцварош (Венгрия) 1:1 (0:1)
Голы: Варгас, 60 — Хави Лопес (аг.), 10

Неожиданно после яркой победы вырвался в лидеры группы H болгарский Лудогорец, который не оставил никаких шансов московскому ЦСКА — 5:1.

Хозяева совершили яркий камбэк, ведь ЦСКА вышел вперед на 11-й минуте после гола Дивеева и даже выиграл первый тайм.

Однако, во второй половине Лудогорец забил россиянам сразу 5 мячей: хэт-трик оформил румынский форвард Кешеру, а также по голу забили Кристалдо и Лукоки.

В следующем туре Лудогорец на выезде сыграет с Ференцварошем, а ЦСКА дома примет Эспаньол.

Лудогорец (Болгария) — ЦСКА (Россия) 5:1 (0:1)
Голы: Кристалдо, 47, Лукоки, 50, Кешеру, 52, 68, 73 (пен.) — Дивеев, 11