Фонсека: «Трудно объяснить, почему Рома так ужасно сыграла во втором тайме»

После перерыва римляне пропустили пять мячей

Пауло Фонсека, Getty Images

Главный тренер Ромы Пауло Фонсека прокомментировал крупное поражение своей команды в первом полуфинальном матче Лиги Европы против Манчестер Юнайтед (2:6). По словам португальца, в игре его подопечных все пошло не по плану во второй половине.

«Это тяжелое поражение. Мы провели хороший первый тайм, но полностью провалили второй. Трудно объяснить, как команда, которая провела такой замечательный первый тайм, так ужасно сыграла после перерыва. Трудно играть с такими командами, как «МЮ», без замен. Все равно приятно, что мы добрались до этой стадии и можем играть так, как мы играли в первом тайме. Но после перерыва все пошло наперекосяк», — сообщил Фонсека.

Рома выиграла первый тайм на Олд Траффорд со счетом 2:1, однако во втором тайме команда Оле-Гуннара Сульшера забила пять голов.

Ответный матч Рома — Манчестер Юнайтед пройдет на Олимпийском стадионе в Риме 6 мая. Начало — в 22:00.

Источник: Официальный сайт УЕФА