Форвард Мальме Розенберг: «Динамо играло очень здорово»

...

Нападающий похвалил киевский клуб.

facebook.com/fcdynamoua

Нападающий Мальме и герой встречи с Динамо Маркус Розенберг прокомментировал успех своей команды со счетом 4:3. По его словам, справиться с киевлянами в первом тайме им не удалось.

«Динамо играло очень здорово. Они проигрывали 0:1, но затем сумели отыграться. Соперник играл на высокой скорости через левый фланг, в первом тайме мы с ними не справились», — цитирует Розенберга Expressen.se.

Капитан Мальме Розенберг вчера провел свой последний домашний матч в футболке шведского клуба, вырвав победу на последних минутах игры.

Маркус Розенберг — воспитанник Мальме. Он сперва играл за клуб в период с 2001 по 2005 годы, а затем вернулся в команду в 2014 году. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за Мальме в 43 поединках во всех турнирах, забив 19 голов.

Динамо с шестью очками опустилось на третье место группы B. Мальме набрал восемь очков и занимает вторую позицию в турнирной таблице. Лидирует в группе Копенгаген (9 очков).

В последней игре группового этапа Мальме на выезде сыграет против Копенгагена 12 декабря, Динамо встретится с Лугано.

10 декабря, 19:41