...

Роман отметился результативной передачей.

Рома Гент

Фото - Getty Images

Гент дома сыграл вничью с Ромой (1:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок в Риме завершился победой Волков со счетом 1:0.

Хозяева поля повели в счете в середине первого тайма. Джонатан Дэвид замкнул подачу украинского полузащитника Романа Безуса с правого фланга.

Рома отыгралась еще до перерыва усилиями Джастина Клюйверта. Во второй половине встречи команды голов не забивали.

Отметим, что Безус был заменен в середине второго тайма. Еще один украинец Игорь Пластун также не доиграл поединок. Защитник был заменен на 80-й минуте. Нападающий Роман Яремчук пропустил поединок из-за травмы ахилла.