Гречишкин — о ничье с Сент-Этьеном: «Безумная игра»

...

Подвиг Шахтера днем ранее стоял перед глазами игроков Александрии.

Дмитрий Гречишкин, fco.com.ua

Полузащитник Александрии Дмитрий Гречишкин поделился своими эмоциями после ничьи с Сент-Этьеном (2:2) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

«Все на поле отдали. Безумная игра. Если честно, после 2:0 — сами понимаете, тяжело отыграться. Но у нас был пример Шахтера, те за пару минут отыграли два мяча, мы чуть дольше. Тем не менее, рады. Эта ничья равноценна победе», — рассказал хавбек в комментарии Футбол NEWS.

В текущем сезоне Гречишким провел в составе Александрии 17 матчей во всех турнирах, отметившись одним мячом и одной голевой передачей.

Александрия с 3 очками остается на последнем месте в группе I. Сент-Этьен также с 3 очками идет на 3-й позиции, опережая украинский клуб по личным встречам. В другом матче группы Вольфсбург дома проиграл Генту (1:3). За бельгийский клуб голом отметился украинский нападающий Роман Яремчук.

В 5-м туре 28 ноября Александрия дома примет Вольфсбург, Сент-Этьен встретится с Гентом.

25 февраля, 10:20