
Себастьян Роде, Getty Images
Роде присоединился к Айнтрахту на правах аренды из дортмундской Боруссии. До этого он выступал за команду с 2010 по 2014 год.
«Я горжусь тем, что сейчас нахожусь здесь. Не так давно не мог себе даже представить такого. Завтра постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь Айнтрахту. Надеюсь, нам завтра удасться победить. Шахтер — сильный соперник. Но мы верим в свои силы», — заявил Роде на пресс-конференции.
Без центра поля, но с убойной атакой: что нужно знать об игре соперника Шахтера в ЛЕ
«Я очень рад вновь играть в Айнтрахте. С момента моего предыдущего выступления за команду многое изменилось. Тренер новый, атмосфера в команде совершенно другая. Я благодарен всем фанатам команды за ту обстановку, что они создают на матчах. Завтра мы постараемся сделать все возможное. чтобы порадовать всех хорошим результатом».
«Нам всегда хочется побеждать. Но это будет гостевая игра, поэтому важно завтра забить гол. Впрочем, история знает достаточно случаев, когда в первом матче еще ничего не решалось. Важно показать хороший футбол, а результат обязательно придет».
После возвращения Роде сыграл 4 матча в Бундеслиге за Айнтрахт.
Матч в Харькове начнется 14 февраля в 22:00 по киевскому времени.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com