Кравченко: Ворскле вернулось за победы на последних минутах

...
Дмитрий Кравченко, vorskla.com.ua
Полузащитник Ворсклы Дмитрий Кравченко назвал причиной обидного поражения от Спортинга (1:2) недостаток концентрации. «Наверное, не хватило концентрации», — рассказал игрок в комментарии Footboom.com. Полтавчане открыли счет на 10-й минуте и вели до самого конца, однако пропустили дважды на 90-й и 90+3-й минутах. «Надо доигрывать последние минуты до конца. Даже не знаю… Вот те моменты не […]

Полузащитник Ворсклы Дмитрий Кравченко назвал причиной обидного поражения от Спортинга (1:2) недостаток концентрации.

«Наверное, не хватило концентрации», — рассказал игрок в комментарии Footboom.com.

Полтавчане открыли счет на 10-й минуте и вели до самого конца, однако пропустили дважды на 90-й и 90+3-й минутах.

«Надо доигрывать последние минуты до конца. Даже не знаю… Вот те моменты не доиграли, после чего все развернулось в обратную сторону».

Интересно, что 5 из 6 своих побед в Премьер-лиге Ворскла одержала благодаря голам на последних минутах.

«Может, за это нам и вернулось. Сегодня фарт был явно не на нашей стороне».

Наконец, Кравченко поблагодарил болельщиков и выразил надежду, что они буду чаще ходить не только на Лигу Европы.

«Если бы так почаще собирались, а не только на Спортинг. Приятно было, чувствовалась поддержка. Как мы играем, так люди и ходят. Вроде и стараемся… Будем надеяться, что в дальнейшем будут лучше ходить».

Ворскла проиграла оба матча в Лиге Европы и замыкает турнирную таблицу вместе с Карабахом, который дома уступил Арсеналу (0:3). У лондонцев и Спортинга — по 6 очков.