Лестер на выезде сыграл вничью с Брагой и вышел в плей-офф Лиги Европы

Команды забили шесть голов на двоих

Брага - Лестер. Фото - Getty Images

Лестер на выезде сыграл вничью с Брагой (3:3) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Хозяева поля повели в счете уже на 4-й минуте матча усилиями Эль-Мусрати. Лестер быстро отыгрался после точного удара Эванса.

В середине первого тайма Паулиньо вернул преимущество Браге. На 78-й минуте Томас сравнял счет в матче.

На 90-й минуте Франсержиу вывел Брагу вперед, но удержать преимущество португальцам не удалось. На 90+5-й минуте Варди установил окончательный счет встречи.

Лестер с 10 очками лидирует в группе G, опережая Брагу на три очка — Лисы досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы. Замыкает турнирную таблицу квартета Заря. Луганчане сегодня на выезде победили АЕК (3:0).

В 5-м туре Лиги Европы 3 декабря Лестер в гостях сыграет против Зари, Брага на выезде встретится с АЕКом.

• Лига Европы. Группа G. 4-й тур

БрагаЛестер — 3:3 (2:1)
Голы: Эль-Мусрати, 4, Паулиньо, 24, Франсержиу, 90 — Барнс, 9, Томас, 78, Варди, 90+5