Махарадзе и Абу Ханна выйдут с первых минут в составе Зари на матч против Будучности

...

Ответная игра луганчан против черногорцев начнется в 19:00.

Стал известен стартовый состав Зари на ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против Будучности, передает официальный сайт УЕФА.

Примечательно, что впервые в основе луганчан выйдет немецкий защитник Джоель Абу Ханна, перешедший в команду Виктора Скрипника этим летом. Также в основе Зари нашлось место и вратарю Заури Махарадзе. В первом матче против Будучности в воротах стоял Никита Шевченко.

Заря (4-3-3): Махарадзе — Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Абу Ханна — Иванисеня, Кочергин, Леднев — Хомченовский, Лунев, Громов

Запасные: Шевченко, Каменюка, Белый, Михайличенко, Чайковский, Кабаев, Арвеладзе

Старт матча в 19:00 по киевскому времени. Поединок состоится в Запорожье на стадионе Славутич-Арена.

Первый матч в Черногории Заря выиграла со счетом 3:1. За луганчан забивали Громов (дважды) и Арвеладзе. В случае выхода в следующий раунд квалификации команда Виктора Скрипника сыграет с победителем пары Осиек — ЦСКА София.

30 декабря, 17:25