Мальме благодаря автоголу Папаяннопулоса обыграло Копенгаген и вышло в плей-офф с первого места

...

Матч завершился со счетом 0:1.

Мальме, Getty Images

В рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы Копенгаген на домашнем стадионе принимал Мальме. Игра завершилась со счетом 0:1.

Первый тайм команды провели всухую. На 12-й минуте Николай Томсен попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, однако попытка оказалась слабой и мяч пролетел намного выше ворот.

Счет открылся на 77-й минуте матча. Игрок Копенгагена Сотирис Папаяннопулос забил автогол.

Таким образом шведский клуб вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе, набрав 11 очков. Копенгаген опустился на вторую строчку, но также сыграет весной в еврокубках.