Манчестер Юнайтед разгромил Рому в полуфинале Лиги Европы в матче с восемью голами

Манкунианцы проигрывали после первого тайма, но уничтожили Волков после перерыва

Манчестер Юнайтед - Рома, фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед выиграл у Ромы в первом полуфинальном матче Лиги Европы — 6:2.

На 9-й минуте счет открыл Бруну Фернандеш. Спустя шесть минут паритет в матче восстановил Лоренцо Пеллегрини. Еще в первом тайме Эдин Джеко вывел Волков вперед.

Во второй половине игры манкунианцы проявили характер и перевернули игру в свою пользу. Сначала дважды в воротах римлян расписался Эдинсон Кавани. Затем второй гол забил и Фернандеш.

После этого Волки пропустили еще два гола. Счет до неприличного сначала довел Поль Погба, а добил римлян Мэйсон Гринвуд.

Ответная игра состоится через неделю в Риме, на Олимпийском стадионе. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.

• Лига Европы. Полуфинал. Первый матч

Манчестер Юнайтед — Рома — 6:2 (1:2)

Голы: Фернандеш, 9, 71, с пенальти, Кавани, 48, 64, Погба, 75, Гринвуд, 86 — Пеллегрини, 15, Джеко, 34