Победу манкунианцам принес Бруну Фернандеш.

Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед в овертайме победил Копенгаген и вышел в полуфинал Лиги Европы.

В основное время командам забить не удалось, хотя манкунианцы часто угрожали воротам датчан, но их удары были далеки от идеала. Копенгаген же в створ не пробил ни разу.

Размочить счет МЮ смог на старте овертайма. Красные дьяволы заработали пенальти, а точный удар с 11-метровой отметки нанес Бруну Фернандеш. Португалец вышел на первое место в списке бомбардиров Лиги Европы в этом сезоне, у него 7 мячей.

В полуфинале команда Оле-Гуннара Сульшера сыграет с победителем пары Вулверхэмптон — Севилья. В 1/2 финала также вышел Интер, обыгравший в четвертьфинале Байер (2:1).