Матч между Дюделанжем и Карабахом был прерван из-за появления над полем дрона с флагом Нагорно-Карабахской Республики

...

Поединок был возобновлен после паузы.

twitter.com/DZfoot

Вчерашний матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Дюделанжем и Карабахом ознаменовался скандалом — во время первого тайма над полем появился дрон с флагом Нагорно-Карабахской Республики, передает DZFoot в твиттере.

Игра была остановлена на 32-й минуте — азербайджанцы в этот момент побеждали со счетом 2:0.

Матч все же был возобновлен, и Карабах в итоге выиграл со счетом 4:1.

Нагорно-Карабахская республика – непризнанное государство, образованное в 1991 году на территории бывшей Нагорно-Карабахской автономной области, входившей в состав Азербайджана во времена СССР. Этнический состав населения региона преимущественно составляют армяне.

12 декабря, 23:06