Мехеле: «Счастлив, что удалось сравнять счет. Теперь Брюгге имеет небольшое преимущество перед ответной игрой»

Защитник Брюгге сравнял счет на 67-й минуте

Брэндон Мехеле, Getty Images

Защитник Брюгге Брэндон Мехеле поделился эмоциями после гола в ворота Динамо в сегодняшнем матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Самый ли важный это момент в моей карьере? Этого сезона, возможно, да. Но я уже забил в этом сезоне решающий гол в Кубке Бельгии.

Я счастлив, что удалось сравнять счет. С определенным преимуществом можем готовиться к следующей игре, потому что гол, забитый на выезде, — это всегда важно. Приятно забивать голы.

В первом тайме было тяжело, потом пошел адреналин и немного согрелся. Во втором тайме опять было тяжело, потому что ты выходишь из теплой раздевалки. Но все прошло нормально, согрелись», — сказал Мехеле.

На 62-й минуте Динамо вышло вперед благодаря точному удару Виталия Буяльского. Удержать победный счет киевляне не смогли: Мехеле переправил мяч в сетку после углового.

Ответная игра в Брюгге состоится 25 февраля. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: Официальный сайт Динамо Киев