МЮ разгромил Брюгге на Олд Траффорд и прошел в 1/8 финала ЛЕ

...

В воротах брюссельской команды побывали пять мячей.

Манчестер Юнайтед разгромил Брюгге (5:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Еще в первом тайме хозяева трижды поразили ворота соперника. Сначала пенальти реализовал Бруну Фернандеш, а спустя семь минут отличился еще один зимний новичок команды Одион Игало. Перед перерывом МЮ забил и третий мяч — Скотт Мактоминей поразил ворота соперника.

Брюгге, который еще перед первым пропущенным мячом остался в меньшинстве, пропустил четвертый гол под конец игры. После передачи Джесси Лингарда отличился Фред. Точку в поединке поставил тоже экс-полузащитник Шахтера.

Имя следующего соперника МЮ узнает завтра, 28 февраля, во время жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

28 марта, 15:22