Олимпиакос красиво разгромил Османлыспор

Олимпиакос не оставил шансов Османлыспору (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Олимпиакос красиво разгромил Османлыспор - Лига Европы

@olympiacos_org

Первая игра между греческим грандом и турецким середняком неожиданно завершилась сухой ничьей, но сегодня пирейцы наглядно продемонстрировали превосходство в классе.

Османлыспор хватило на один тайм, а вот после перерыва команда Мустафы Акчая попросту развалилась в обороне, пропустив три сухих мяча.

Главным организатором разгрома турок стал иранский нападающий Олимпиакоса Ансарифард, который сначала замкнул прострел от Ботиа, а затем грамотно сыграл на добивании после выстрела Фортуниса. Еще один мяч в ходе образцовой контратаки провел Эльюнусси.

Таким образом, Олимпиакос добыл путевку в 1/8 финала Лиги Европы, а его соперник на этой стадии определится уже завтра.