Рома добыла волевую победу над Лудогорцем и вышла в плей-офф Лиги Европы

Команда Моуриньо заняла второе место в группе С

Рома - Лудогорец 3:1 обзор матча, видео голов за 3 ноября

Рома - Лудогорец. Фото - Getty Images

Рома обыграла Лудогорец (3:1) в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

В конце первого тайма Лудогорец повел в счете усилиями Рика. После перерыва Лоренцо Пеллегрини сделал дубль и вывел Рому вперед. Отметим, что полузащитник дважды был точен с одиннадцатиметровой отметки.

На 77-й минуте гости отыгрались, но гол Нонато был отменен после просмотра видеоповтора. А на 85-й минуте Николо Дзаньоло забил третий мяч Ромы вперед и установил окончательный счет встречи.

Украинский защитник Лудогорца Игорь Пластун весь матч провел на скамейке запасных.

Благодаря сегодняшней победе Рома поднялась на второе место в группе С и вышла в 1/16 финала Лиги Европы.

Лудогорец занял третье место, уступив Роме три очка. Болгарская команда сыграет в 1/16 финала Лиги конференций.