Селтик без Шведа разгромил на выезде АИК и прошел в групповой этап Лиги Европы

...

Украинский полузащитник не попал даже в заявку на матч.

Селтик, Getty Images

Шотландский Селтик во второй раз переиграл АИК в последнем отборочном раунде Лиги Европы (4:1).

Команда из Глазго забила по два гола в каждом из таймов. В первой половине матча отметились Джэймс Форрест и Майкл Джонстон, а за несколько минут до финального свистка Кристофер Жульен и Льюис Морган забили еще дважды.

Отметим, что на 33-й минуте Себастьяну Ларссону удалось отыграть один гол, точным ударом с пенальти, но на большее его команду не хватило. В первом матче, который состоялся в Швеции Селтик одержал победу со счетом 2:0.

Украинский полузащитник Марьян Швед не попал в заявку на этот матч.

Напомним, что жеребьевка группового раунда Лиги Европы состоится завтра в Монако и начнется в 14:00 по киевскому времени.