Севилья уверенно разобралась с Ромой и вышла в четвертьфинал Лиги Европы

Андалусийцы забили Волкам два безответных мяча еще в первом тайме.

Фото - Getty Images

Севилья уверенно победила Рому и вышла в четвертьфинал Лиги Европы. Противостояние этих команд на стадии 1/8 финала состояло из одного матча, проходившего на нейтральном поле.

Севилья убедительно начала игру и с первых же минут зажала соперника в штрафной площади. Заслуженным результатом такой активности стал мяч Серхио Регилона на 22-й минуте.

К перерыву андалусийцы удвоили преимущество в счете — под занавес первого тайма забил Юссеф Эн-Несири.

Во второй половине встречи Роме удалось немного выровнять игру, но ничего толкового у ворот Севильи команда Паулу Фонсеки создать не сумела.

В четвертьфинале Лиги Европы Севилья сыграет с победителем пары Вулверхэмптон — Олимпиакос, которые свой матч начнут в 22:00.