Цыганков: «Сейчас у Динамо вообще ничего не получается»

...
Виктор Цыганков (слева), dynamo.kiev.ua
Мы заметили.

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков не скрывал своего разочарования после ничьей с Астаной (2:2) на старте Лиги Европы.

«Испытываю разочарование. Снова пропускаем на последних минутах со стандарта», — приводит слова игрока официальный сайт телеканала Футбол 1.

По словам 20-летнего футболиста, который открыл счет на 11-й минуте, у команды опять ничего не получилось, даже несмотря на хорошее начало.

«Тяжело это комментировать – сейчас вообще ничего не получается. Вроде бы начали матч здорово. Но опять-таки нужно играть надежнее в обороне. Свои моменты у нас были».

Напомним, что киевляне дважды вели в счете, но в результате упустили победу на пятой добавленной к основному времени минуте.

В другом матче группы Ренн обыграл Яблонец (2:1). Следующую встречу Динамо проведет на выезде против Яблонца 4 октября.