Яремчук отметился эффектным голом в матче Лиги Европы против Вольфсбурга

...

В прошлом туре украинец забил дважды в ворота Волков.

Роман Яремчук, facebook.com/kaagent

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук забил в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против Вольфсбурга (3:1).

В начале второго тайма Яремчук ударом с лета из-за пределов штрафной площадки сравнял счет в матче. Для украинца это уже третий гол в ворота Вольфсбурга в нынешнем сезоне. В предыдущем поединке против Волков (2:2) Роман оформил дубль.

С первых минут за Гент играет украинский защитник Игорь Пластун. На 46-й минуте центрбек получил желтую карточку. Еще один украинец Роман Безус начал матч на скамейке запасных.

Яремчук в текущем сезоне провел за Гент 20 матчей, забив 14 голов и отдав три результативные передачи.

Гент с 8 очками возглавляет группу I, но еще не гарантировал себе выход в плей-офф. В следующем матче 28 ноября бельгийцы сыграют против Сент-Этьенна.

18 ноября, 14:49