Показать табло

Зальцбург установил рекорд Лиги Европы, забив 3 гола за 247 секунд

...
Ред Булл Зальцбург разгромил Лацио (4:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы, забив 3 мяча за 4 минуты и попутно установив рекорд турнира.

Накануне австрийцы в концовке дожали римлян и по сумме двух встреч (2:4, 4:1) вышли в полуфинал.

До 72-й минуты в матче держался ничейный счет, однако затем хозяева трижды забили в течение 247 секунд.

Этот показатель оказался рекордным, так как еще ни одной команде в истории Лиги Европы не удавалось забить три мяча за столь короткое время.

Соперником Ред Булл Зальцбурга в полуфинале может стать Арсенал (Англия), Атлетико (Испания) или Марсель (Франция). Жеребьевка состоится сегодня.

Напомним, что вчера Марсель и РБ Лейпциг также установили рекорд Лиги Европы, забив 3 мяча на двоих уже к 9-й минуте встречи.

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.