Заря — Брага 1:2: онлайн трансляция матча

Заря - АЕК где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

Заря - Брага, фото - facebook.com/FCZoryaLuhansk

Cтартовый состав Зари (4-3-3): Василь — Хомченовский, Цвек, Вернидуб, Фаворов — Юрченко, Иванисеня, Назарина — Кабаев, Кочергин, Лунев

Запасные: Шевченко, Руфати, Перович, Гладкий, Абу Ханна, Пиддубный, Грынь, Сайядманеш, Цыганикс

uefa.com

Стартовый состав Браги (4-4-2): Матеус — Кармо, Рауль Силва, Бруно Виана, Рикарду Эшгаю — Гайтан, Франсержио, Андре Каштру, Моура — Паулинью, Рикарду Орта

Запасные: Тьягу Са, Сантос, Зе Карлос, Витор Тормена, Роландо, Новаиш, Аль Мусрати, Руис, Андре Орта, Юри Медейрош, Гильерме

uefa.com

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча второго тура группового раунда Лиги Европы. В рамках квартета G в Запорожье Заря примет португальскую Брагу. Начало матча — в 19:55 по киевскому времени.

Заря стартовала в Лиге Европы неделю назад на выезде против Лестера. К сожалению, команда Виктора Скрипника потерпела крупное поражение на Кинг Пауэр Стэдиум со счетом 0:3. В свою очередь, Брага с таким же счетом победила на старте группового этапа греческий АЕК.

За последние семь дней обе команды успели провести матчи в рамках своих национальных чемпионатов. Заря в Запорожье разгромила львовский Рух (4:0), а Брага на выезде справилась с Виторией Гимарайнш (1:0).

Отметим, что по решению МОЗ данную встречу смогут посетить зрители. Заря продавала билеты по двум ценовым категориям: за воротами 300 гривен, остальные трибуны — 500 гривен. Игры внутреннего первенства в Украине по-прежнему проводят без болельщиков на трибунах.

Арбитр матча сегодня из Грузии. Встречу обслужит Георгий Круашвили. На линиях ему будут помогать соотечественники Леван Варамишвили и Заза Пипия. Четвертый арбитр — Георгий Вадачкория.

Матч завершен! Со счетом 1:2 уступает Заря Браге и по-прежнему без набранных очков идет в своей группе ЛЕ.

90+5'

ГОООООООЛ! Заря чуть улучшила себе настроение, но почему нельзя была раньше? Хорошо из-за пределов штрафной в дальний угол выстрелил Иванисеня.

90+2'

На пять добавленных минут у Браги вышел Витор Тормена, заменив Рикарду Эшгаю.

90'

Также вместо Дениса Фаворова вышел Перович.

89'

Юрченко покинул поля. На концовку вышел Абу Ханна.

88'

Андре Орта легко в чужой штрафной накрутил защитников Зари и пробил в створ — вновь Василь выручил луганчан.

86'

Опасно! Гильерме пробивал с позиции один на один, но Василь сблизился к мячу и отразил его.

84'

Ловре Цвек прервал подачу гостей в штрафную и выбил мяч на угловой. Коснулся мяч руки хорвата, но судья не стал назначать пенальти.

82'

Владислава Кабаева снял с игры Виктор Скрипник, на поле вышел иранец Сайядманеш.

80'

Автор гола Паулинью уступил свое место Гильерме. Также Аль Мусрати вышел на поле у Браги, заменив Андре Каштру.

78'

Жестко Франсержио сбил Назарину, за что получил желтую.

75'

Кочергин сделал точный заброс на Гладкого в штрафную, но тот далеко отпустил мяч от себя при приеме.

74'

Гладкий, которого Скрипник выпустил на замену для обострения игры, пока что совершенно незаметен.

72'

А матч потихоньку близится к концу. Меньше двадцати минут основного времени осталось провести на поле командам. Заря все еще уступает в два мяча.

70'

Юрченко пробил в угол ворот Браги, но слишком слабо. Матеус без проблем накрыл сферу.

68'

Гаитан ушел с поля у Браги, а появился на поле Андре Орта. Также вместо Рикарду Орты на поле вышел Юри Медейрош.

66'

Дмитрий Иванисеня после подачи углового имел шанс добить мяч в сетку ворот, но послал круглого выше.

64'

Хомченовский делал передачу с фланга, но Юрченко не добрался до мяча.

62'

Первая замена от Скрипника. Александр Гладкий вышел вместо Максима Лунева.

60'

Юрченко отдал в чужую штрафную на Кабаева, но Владислава опередил вратарь Браги Матеус.

58'

После подачи со штрафного Фаворов скинул мяч головой к Вернидубу, но тот в створ ворот гостей не попал.

55'

Кармо фолит на фланге против Лунева. Есть уже у игрока Браги желтая, играет он с огнем.

53'

Достаточно активно начали второй тайм луганчане. Лишь бы найти способ воплотить это в забитые голы.

52'

Паулинью решился на удар со средней дистанции — в паре метров от штанги ворот Василя пролетел мяч.

50'

Совсем уж издали пробил Кочергин. Сильно высоко.

48'

Столкнулся с вратарем Браги Кабаев, за что получил предупреждение от арбитра.

46'

Виктор Скрипник не стал совершать замен в перерыве. Тренер надеется на все тех же игроков.

Второй тайм в Запорожье начался. Вперед, Заря!

Соберутся и будут «мужиками» или не смогут собраться и будут «хлопчаками»?

Перерыв. Неутешительный результат для Зари после первого тайма — 0:2.

Оба мяча луганчане пропустили в стартовые 15 минут матча.

45+2'

И вновь момент у Юрченко. Сейчас наиболее опасный. Уже из пределов штрафной он бил слету после скидки Кабаева, но вновь не попадает в створ.

45'

С линии штрафной бил Юрченко — мяч улетел чуть выше перекладины.

44'

Матеус поймал мяч в руки после подачи с фланга. Опередил кипер Вернидуба, который пытался пробить.

42'

Угловой от Юрченко не удался. Мяч еще в воздухе покинул пределы поля.

41'

Опасно подавал Хомченовский с фланга — Моура вынужденно отправил мяч на угловой.

39'

Кочергин получил удар в пах мячом, временно он оказался на газоне.

37'

Действительно выравнялась игра после двух пропущенных Зарей мячей, но вот как-либо воплотить это в результат команде Скрипника не удается.

34'

Паулиньо опасно отдавал в чужую штрафную в направлении Гаитана, но удалось Заре отбиться.

32'

Со штрафного пробил Юрченко и попал в створ, но прямо в стоящего в дальнем углу Матеуса. Намертво вратарь забрал мяч.

30'

Ох, Кармо сбил Кабаева прямо перед штрафной. Арбитр фиксирует нарушение и дает португальцу… лишь желтую. За срыв выхода один на один.

28'

Заря создает моменты, но не очень они опасные. Лунев пробил из-за штрафной, однако мяч улетел над воротами Матеуса.

26'

В результате углового пробил из-за пределов штрафной Владислав Кочергин — мимо.

25'

Лунев опасно простреливал с левого фланга, но защитник Браги вынес мяч на угловой.

23'

Передача вперед в штрафную площадь Зари, но нет никого там из игроков Браги и Василь забрал мяч в руки.

21'

Кочергин сбил на фланге Моуру, но грузинский арбитр не видит нарушения правил.

19'

Брага держит мяч и не форсирует события. Их вполне можно понять, учитывая счет на табло.

17'

Неплохой удар нанес из-за пределов штрафной Назарина — Матеус отразил.

14'

Как будет Заря реагировать на такой ужасный старт матча? Верите в луганчан?

12'

Гол. Второй мяч пропускает Заря. Гайтан получил мяч от партнера и очень мощно выстрелил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку Василя.

10'

Иванисеня решился на дальний удар, но в створ ворот Матеуса ему попасть не удалось.

7'

Нанес удар головой Вернидуб после подачи со стандарта — над воротами португальцев улетел мяч.

5'

Гол. Пропускает быстрый гол Заря. Эшгаю сделал подачу, а оказавшийся первым на мяче Паулинью замкнул круглого в сетку. Не успел Вернидуб за автором гола.

2'

Заря пристрелялась. Нанес удар Кочергин, но защитник Браги заблокировал мяч.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы. Заря в Запорожье примет португальскую Брагу!