Заря — Эспаньол: смотреть онлайн 29.08.2019

...

Смотреть онлайн матч Лиги Европы Заря - Эспаньол. Начало - в 20:00.

В первом матче Заря, можно сказать, обидно проиграла Эспаньолу, хотя и заслуженно. В первом тайме луганчане внезапно открыли счет в Барселоне и в целом держались уверенно против Эспаньола, который совсем не блистал игрой в атаке.

На старте второго тайма украинская команда могла и вовсе усугубить ситуацию для соперника, забив второй гол. Но не вышло. А вот дальше уже команда Виктора Скрипника устала, поплыла и не выдержала усиленного напора хозяев. Как итог — 3:1 и не лучшие перспективы перед формально домашним матчем в Запорожье.

Но фактор выездного гола все же добавляет немного интриги во встречу. Конечно, Эспаньолу, прежде всего, надо защищать преимущество и желательно забить один гол. А вот Заре надо бежать вперед и забивать дважды, при этом не пропустив. Не самая нереалистичная картина, но все же маловероятная.

Онлайн-трансляцию матча Заря — Эспаньол смотреть можно на телеканале УНИАН. Начало в 20:00. Видео-трансляция матча Заря — Эспаньол онлайн будет доступна бесплатно на Sport Arena.