Заря может сыграть с Люцерном или Эспаньолом, Мариуполь — с Антверпеном или Викторией Пльзень в плей-офф квалификации ЛЕ

...

Первые матчи этого этапа состоятся 22 августа, ответные - 29 августа.

Заря может сыграть с Люцерном или Эспаньолом, Мариуполь — с Антверпеном или Викторией Пльзень в плей-офф квалификации ЛЕ

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы — своих потенциальных соперников на этой стадии узнали Заря и Мариуполь.

Заря, в случае прохода софийского ЦСКА, сыграет с победителем пары Люцерн (Швейцария) — Эспаньол (Испания).

Мариуполь, если сумеет пройти АЗ, оспорит путевку за выход в группу Лиги Европы с сильнейшим в паре Антверпен (Бельгия) — Виктория Пльзень (Чехия).

Первые матчи раунда плей-офф состоятся 22 августа, ответные — 29 августа.

Остальные пары:

Путь чемпионов

Маккаби Тель-Авив (Израиль) / Судува (Литва) — Динамо Загреб (Хорватия) / Ференцварош (Венгрия)

Црвена Звезда (Сербия) / Копенгаген (Дания) — Рига (Латвия) / ХИК (Финляндия)

Клуж (Румыния) / Селтик (Шотландия) — Шериф (Молдова) / АИК (Швеция)

Арарат-Армения (Армения) / Сабуртало (Грузия) — Дюделанж (Люксембург) / Нымме Калью (Эстония)

Лудогорец (Болгария) / Нью-Сейнтс (Уэльс) — Марибор (Словения) / Русенборг (Норвегия)

Сутьеска (Черногория) / Линфилд (Северная Ирландия) — АПОЕЛ (Кипр) / Карабах (Азербайджан)

Слован (Словакия) / Дандолк (Ирландия) — ПАОК (Греция) / Аякс (Нидерланды)

Астана (Казахстан) / Валлетта (Мальта) — Сараево (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Основной путь

Торино (Италия) / Шахтер (Солигорск, Беларусь) — Пюник (Армения) / Вулверхэмптон (Англия)

Университатя Крайова (Румыния) / АЕК (Греция) — Спарта (Чехия) / Трабзонспор (Турция)

Легия (Польша) / Атромитос (Греция) — Митьюлланд (Дания) / Рейнджерс (Шотландия)

Фейеноорд (Нидерланды) / Динамо Тбилиси (Грузия) — Норрчепинг (Швеция) / Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Стяуа (Румыния) / Млада Болеслав (Чехия) — Вентспилс (Латвия) / Гимарайнш (Португалия)

АЕК Ларнака (Кипр) / Гент (Бельгия) — Риека (Хорватия) / Абердин (Шотландия)

Хеугесунн (Норвегия) / ПСВ (Нидерланды) — Аустрия (Австрия) / Аполлон (Кипр)

Партизан (Сербия) / Малатьяспор (Турция) — Мольде (Норвегия) / Арис (Греция)

Брондбю (Дания) / Брага (Португалия) — Тун (Швейцария) / Спартак Москва (Россия)

Мальме (Швеция) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Нефтчи (Азербайджан) / Бней Иегуда (Израиль)

Локомотив Пловдив (Болгария) / Страсбур (Франция) — Вадуц (Лихтенштейн) / Айнтрахт (Германия)

Сегодня своего потенциального соперника в раунде плей-офф Лиги чемпионов узнало Динамо. Киевляне, в случае прохода Брюгге, встретятся в конце августа с победителем пары Базель  — ЛАСК.




Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Добавить комментарий
Новости Футбола
28 декабря, 13:35
437
28 декабря, 13:35
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?