Заря проиграла Браге во втором туре Лиги Европы

Судьба матча была решена в стартовые 15 минут

Луганская Заря в матче второго тура группового этапа Лиги Европы дома проиграла Браге — 1:2.

Португальцы забили в стартовые 15 минут игры — на 5-й минуте Паулинью замкнул навес Эшгаю, а на 12-й минуте Гайтан мощно пробил из-за пределов штрафной.

После перерыва команда Скрипника не сумела создать должного напряжения у ворот гостей. В компенсированное время Заря провела мяч престижа — отличился Иванисеня.

Луганчане потерпели второе поражение в группе G и замыкают квартет. Брага идет на втором месте — португальцы по дополнительным показателям уступают Лестеру.

В следующем туре подопечные Скрипника 5 ноября примут АЕК, за который выступают украинцы Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский. Брага в этот же день сразится с Лестером.