УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ

Жеребьевка Лиги Европы. Определились пары команд в первом квалификационном раунде

...

В швейцарском Ньоне началась жеребьевка первого и второго раундов Лиги Европы, сообщает официальный сайт UEFA.

Жеребьевка Лиги Европы. Определились пары команд в первом квалификационном раунде
Getty Images

Первыми своих соперников узнали команды, которые стартуют в первом квалификационном раунде:

Стьярнан (Исландия) — Нымме Калью (Эстония)
Илвес (Финляндия) — Славия (Болгария)
Биркиркара (Мальта) / Клаксвик (Исландия) — Жальгирис (Литва)
Фола Эш (Люксембург) / Европа (Гибралтар) — Приштина (Косово)
Гленавон (Северная Ирландия) — Мельде (Норвегия)
Дунайска Стреда (Словакия) — Динамо Тбилиси (Грузия)
Стумбрас (Литва) — Аполлон (Кипр)
Широки Брег (Босния) — Домжале (Словения)
Рэйнджерс (Шотландия) — Шкупи (Македоня)
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — Габала (Азербайджан)
Расинг Юнион (Люксембург) — Вииторул (Румыния)
Самтредия (Грузия) — Тобол (Казахстан)
Партизани (Албания) — Марибор (Словения)
Нефтчи (Азербайджан) — Уйпешт (Венгрия)
Будучность (Черногория) — Тренчин (Словения)
Дерри Сити (Ирландия) — Динамо Минск (Беларусь)
Б36 (Фареры) / Сент-Джозефс (Гибралтар) — Титоград (Черногория)
Заря (Молдова) — Гурник Забже (Польша)
Спартак Суботица (Сербия) — Колрэйн (Ирландия)
Пюник (Армения) — Вардар (Македония)
Шэмрок Роверс (Ирландия) — АИК (Швеция)
Коннас Куэй (Уэльс) — Шахтер Солигорск (Беларусь)
Лахти (Финляндия) — Хафнарфьердур (Исландия)
Вентспилс (Латвия) — Люфтатари (Албания)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Норшеланн (Дания)
Бананц (Армения) — Сараево (Босния)
Энгордани (Андорра) / Фольгоре (Сан-Марино) — Кайрат (Казахстан)
Петрокуб (Молдова) — Осиек (Хорватия)
Анортосис (Кипр) — Лачи (Албания)
Ференцварош (Венгрия) — Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Балзан (Мальта) — Кешла (Азербайджан)
Гонвед (Венгрия) — Работнички (Македония)
Рудар Плевля (Черногория) — Партизан (Сербия)
ЦСКА (Болгария) — Рига (Латвия)
Милсами (Молдова) — Слован Братислава (Словакия)
Раднички Ниш (Сербия) — Сант-Хулия (Андорра) / Гзира Юнайтед (Мальта)
Лех Познань (Польша) — Ганджасар (Азербайджан)
Чихура Сачкхере (Грузия) — Бейтар Иерусалим (Израиль)
Вадуц (Лихтенштейн) — Левски (Болгария)
Железничар (Босния) — Нарва Транс (Эстония)
Сефн Друидс (Уэльс) / Тракаи (Литва) — Иртыш (Казахстан)
Хиберниан (Шотландия) — НСИ Рунавик (Фареры)
Рудар Веленье (Словения) — Тре Фьори (Сан-Марино) / Бала Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) — Дандалк (Ирландия)
ИБВ (Исландия) — Сарпсборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) — КуПС (Финляндия)
Лиепая (Латвия) — Хекен (Швеция)

Также сегодня состоится жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы.




Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Добавить комментарий
Новости Футбола
18 ноября, 14:49
353
18 ноября, 14:49
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?