Гол Безуса принес Омонии победу над Митьюлландом

Украинский полузащитник в этой квалификации неудержим

Омония - Митьюлланд 1:0 обзор матча, видео голов за 10 августа

Роман Безус. Фото - facebook.com/OMONOIAfootball

Кипрская Омония одержала победу над датским Митьюлландом в третьем раунде квалификации Лиги конференций — 1:0. Единственный гол — на счету украинца Романа Безуса.

Счет был открыт под занавес первого тайма, на 38-й минуте. Роман Безус подкараулил обрезку игрока гостей около штрафной и прошил вратаря низовым ударом. В итоге Митьюлланд перебил хозяев по ударам более чем вдвое, но гол украинца так и остался единственным в матче. Роман был заменен на 79-й минуте.

Напомним, на предыдущей стадии Омония прошла азербайджанскую Габалу, одержав две победы — 3:2 и 4:1. 32-летний украинец в этих играх отличился хет-триком и дублем. Соответственно, на его счету уже 6 голов в трех поединках квалификации Лиги конференций.

Ответный матч состоится в Дании 17 августа.