Славия с Качарабой и Таловеровым сыграла вничью с Фейеноордом в матче с шестью голами

Ответный поединок состоится 14 апреля

Фейеноорд - Славия 3:3 обзор матча, видео голов за 7 апреля

Фейеноорд - Славия. Фото - Getty Images

Пражская Славия и Фейеноорд не выявили победителя в первом матче 1/4 финала Лиги конференций — 3:3. Поединок прошел в Роттердаме.

В первом тайме на гол Луиса Синистерры результативным ударом ответил Питер Олайинка. На 67-й минуте Йира Сор вывел Славию вперед, однако удержать победный счет гостям не удалось.

Голы Маркоса Сенеси и Оркуна Кекчю вернули преимущество Фейеноорду. Славия отыгралась в компенсированное время усилиями Ибрагима Траоре.

Защитник Славии Тарас Качараба провел на поле весь поединок. Максим Таловеров вышел в старте пражской команды и был заменен на 67-й минуте.

Ответный матч противостояния Фейеноорд — Славия пройдет в Праге 14 апреля.

• Лига конференций. 1/4 финала. Первый матч

ФейеноордСлавия Прага — 3:3 (1:1)
Голы: Синистерра, 10, Сенеси, 74, Кекчю, 86 — Олайинка, 41, Сор, 67, Траоре, 90+5