Стяуа победила Шахтер из Караганды в первом матче квалификации Лиги конференций. Победитель пары сыграет с Колосом

Ответный поединок состоится 29 июля

Лига конференций УЕФА

Стяуа дома минимально победила Шахтер из Караганды в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.

Румынская команда вышла вперед на 38-й минуте усилиями Андрея Корди. Во втором тайме команды голов не забивали.

Ответный поединок между Шахтером и Стяуа состоится в Казахстане 29 июля. Победитель этой пары в третьем раунде квалификации сыграет против Колоса.

Сегодня в Лиге конференций стартовала Ворскла. Полтавский клуб упустил победу над КуПСом (2:2), пропустив гол в компенсированное время.