Соперник Динамо в Лиге Европы Лугано обыграл Серветт

...

Матч завершился со счетом 1:0.

Лугано - Динамо

В матче 16-го тура швейцарской Суперлиги встретились Лугано и Серветт. Хозяева победили со счетом 1:0.

Первый тайм матча не был ознаменован голевыми моментами и запомнился только обилием желтых карточек.

Однако уже на 3-й минуте второго тайма нападающий Лугано Карлиньос Жуниор отправил гол в ворота соперников. Это стало единственным взятием ворот в матче.

Таким образом соперник Динамо в следующем матче Лиги Европы Лугано осталось на 7-м месте турнирной таблицы швейцарской Суперлиги, имея в активе 16 очков. Серветт, несмотря на проигрыш, сохранил 5-ю строчку.

Динамо и Лугано встретятся 12 декабря на НСК Олимпийском. Начало матча – 19:55 по киевскому времени.