Показать табло

Малиновский забил гол за Генк в матче с Сент-Трюйденом Безуса

Руслан Малиновский, Getty images
Украинец продолжает забивать в составе бельгийской команды.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил гол в поединке 2-го тура против Сент-Трюйдена (1:1). Хавбек отличным ударом со штрафного поразил ворота соперника.

Это очередной результативный матч для украинца. В поединке против Фолы (5:0) в Лиге Европы Малиновский отметился 1 голом и 2 ассистами.

Ранее сообщалось, что Генк отказался продавать украинского полузащитника в Сельту за 7 миллионов евро.

Помимо Руслана, в поединке принял участие еще один украинец Роман Безус. Атакующий хавбек Сент-Трюйдена отыграл 70 минут и был заменен на Ватару Эндо, который спустя две минуты сравнял счет.

Следующий матч Генк сыграет против Леха (9 августа) в 3-м раунде Лиги Европы. А вот Сент-Трюйден 11 августа примет на своем поле Локерен в 3-м туре чемпионата Бельгии.

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.