Показать табло

Малиновский заработал красную карточку в матче против Андерлехта

Руслан Малиновский, Getty images
Украинский хавбек Генка Руслан Малиновский не доиграл поединок чемпионата против одного из грандов бельгийского футбола.

В эти минуты проходит матч Генк — Андерлехт, однако до завершения этот поединок не доиграл один из лидеров хозяев Малиновский, заработавший две желтые карточки.

Первое предупреждение хавбек получил на 33-й минуте, а второе — на 53-й. Отметим, что по ходу встречи Малиновский в борьбе получил локтем в лицо, у игрока пошла кровь.

Генк пока уступает 0:1 и по итогам может остаться в середине таблицы чемпионата Бельгии.

24-летний Малиновский в нынешнем сезоне провел в чемпионате 21 матч и забил 2 гола.

В декабре прошлого года Руслан уже получал красную карточку, однако тогда клуб сумел ее успешно оспорить.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.