Милевский забил гол в матче последнего тура чемпионата Беларуси

Динамо-Брест финишировало на четвертом месте

Милевский Динамо-Брест

Артем Милевский, facebook.com/dynamobrest

Нападающий брестского Динамо Артем Милевский забил Неману (3:1) в матче 30-го тура чемпионата Беларуси.

Украинец вышел в основном составе и отличился на 67-й минуте. В первом тайме Артем получил желтую карточку.

Всего в завершившемся сезоне Милевский забил шесть голов в 36 матчах за Динамо. Форвард также записал на свой счет пять результативных передач.

В основе Динамо на поле вышел и Евгений Хачериди — украинский защитник отыграл 78 минут и был заменен.

Команда из Бреста финишировала в чемпионате на четвертом месте. Чемпионом Беларуси в последнем туре стал солигорский Шахтер украинского тренера Романа Григорчука.