Милевский забил за Динамо-Брест. Гол может стать решающим в борьбе за чемпионство

...

Впервые с 2005 года чемпионом Беларуси может стать не БАТЭ.

Артем Милевский, dynamo-brest.by

Украинский нападающий Динамо-Брест Артем Милевский отличился забитым голом в поединке 28-го тура чемпионата Беларуси в игре с Ислочью.

Милевский открыл счет на 34-й минуте игры, однако на данный момент счет в поединке равный — 1:1 к перерыву.

Отметим, что Динамо-Брест в случае победы оторвется от БАТЭ и солигорского Шахтера настолько, что соперники уже не смогут догнать лидеров.

Таким образом, уже 5-й по счету гол Милевского в текущем чемпионате Беларуси может стать ключевым для команды в борьбе за золотые медали.

Напомним, в составе Динамо-Брест среди украинцев также играют защитник Евгений Хачериди, полузащитник Александр Нойок и форвард Алексей Хобленко.

В оставшихся двух турах Динамо-Брест сыграет против Витебска и минского Динамо.