Молодежная сборная Украины разгромила Мальту в отборе на Евро-2021

Дубль сделал нападающий Руха Кухаревич

Руслан Ротань, фото Павла Кубанова

Молодежная сборная Украины на выезде уверенно победила Мальту (4:1) в матче отбора на чемпионат Европы-2021.

В первом тайме сине-желтые отличились дважды. Дубль на счету нападающего львовского Руха Николая Кухаревича.

После перерыва Мальта сократила отставание в счете усилиями Омара Елуні. До конца встречи Украина забила еще два гола. Результативные удары на счету Богдана Милованова и Ильи Шевцова.

Отметим, что на 89-й минуте Евгений Исаенко не реализовал пенальти.

Команда Руслана Ротаня с 13 очками идет на третьем месте группы 8. Украинская молодежка уже потеряла шансы на выход на Евро-2021. 17 ноября сборная Украины U-21 завершит евроотбор матчем против Северной Ирландии в Ковалевке.