Азербайджан сыграл вничью с Кипром, Люксембург победил Черногорию в Лиге наций

Люксембург возглавляет группу 1 дивизиона С

Азербайджан сыграл вничью с Кипром в матче 4-го тура группы 1 дивизиона C Лиги наций. Поединок прошел на нейтральном поле в городе Эльбасан (Албания). Ранее УЕФА перенес домашние встречи Армении и Азербайджана из-за военного конфликта в Нагорном Карабахе.

На 27-й минуте Азербайджан мог повести в счете, но Караев не реализовал пенальти. После перерыва команды также голов не забивали. Как итог, безголевая ничья — 0:0.

Во втором матче группы 1 Черногория дома проиграла Люксембургу. Хозяева поля открыли счет в поединке на 34-й минуте усилиями Ивановича.

Люксембург отыгрался еще до перерыва после точного удара Муратовича. В концовке встречи Синани принес гостям победу.

Люксембург возглавляет группу 1, опережая Черногорию по дополнительным показателям. Азербайджан идет на третьем месте, Кипр замыкает турнирную таблицу.