Беларусь на выезде обыграла Казахстан, Албания проиграла Литве в дивизионе C Лиги наций

Состоялись матчи второго тура группы 4.

Казахстан Беларусь

Фото - kff.kz

Во втором туре группы 4 дивизиона C Лиги наций Беларусь на выезде обыграла Казахстан со счетом 2:1.

В первом тайме команды голов не забивали. В начале второй половины встречи Максим Бордачев вывел Беларусь вперед.

Казахстан отыгрался в середине второго тайма усилиями Абата Аймбетова, который воспользовался ошибкой голкипера гостей Александра Гутора. На 86-й минуте Виталий Лисакович принес Беларуси победу.

Во втором матче группы 4 Албания дома проиграла Литве. Победу гостям принес гол Донатаса Казлаускаса.

Отметим, что на 78-й минуте в составе сборной Литвы на поле появился полузащитник донецкого Олимпика Даниэль Романовский.

В третьем туре Лиги наций 11 октября Казахстан сыграет с Албанией, Беларусь встретится с Литвой.