Борячук о своем дебюте: «Мне было приятно и волнительно»

Игрок сборной Украины остался расстроен после игры против Словакии.

борячук
Андрей Борячук, фото shakhtar.com

Игрок национальной сборной Украины Андрей Борячук поделился своими впечатлениями об игре против сборной Словакии:

«Что чувствую? Расстроен, команда проиграла. Пропустили такой первый гол, рикошет, неприятно. Опустили после этого голову. Потом Шевченко объяснил нам, что нужно играть в футбол и на второй тайм нужно выходить со свежей головой. Не знаю, с чем связано, но счет на табло.

Что Шевченко сказал в раздевалке? Не знаю, но второй тайм начали хорошо, забили гол, у Жени был еще один момент забить гол. Будем смотреть, разбирать», — сказал Борячук в эфире канала Футбол 1.

Кроме того, Борячук рассказал о том, как узнал о своем дебюте за сборную Украины:

«Когда узнал, что выйду на поле? Не поверил, когда узнал, что буду играть в старте, потому что Рома Яремчук наигрывался на позицию. Но за час до игры он сказал, что у него спина болит. Мне было приятно и волнительно».

Напомним, в матче Лиги наций сборная Украины на выезде проиграла сборной Словакии (1:4), но ранее обеспечила себе первое место и повышение в Лигу А.