Эстония и Северная Македония расписали ничью в матче с шестью голами

Армения поделила очки с Грузией

Лига наций Украина Чехия Германия Франция

Лига наций, Getty Images

В группе 2 дивизиона С Лиги наций Эстония дома сыграла вничью с Северной Македонией (3:3).

В составе Эстонии дубль сделал Саппинен. Еще один гол забил Лийвак. Гости ответили результативными ударами Пандева и Зайкова, а также автоголом отличился центрбек эстонцев Кууск.

В еще одном поединке третьего тура Армения на нейтральном поле расписала ничью с Грузией (2:2).

Уже на 6-й минуте встречи Армения вышла вперед после точного удара Байрамяна. Сравнял счет в матче Качарава, а на 74-й минуте Грузия повела в счете усилиями Торнике Окриашвили. Армения отыгралась в концовке встречи — Генрих Мхитарян реализовал пенальти.

Северная Македония и Грузия набрали по пять очков после трех туров и возглавляют группу 2. Армения с 4 очками идет на третьей позиции, Эстония с 1 очком замыкает турнирную таблицу.

Лига наций. Дивизион С. Группа 2

ЭстонияСеверная Македония — 3:3 (1:1)
Голы: Саппинен, 33, 61, Лийвак, 76 (пенальти) — Кууск, 3 (автогол), Пандев, 80, Зайков, 88
Нереализованный пенальти: Трайковски, 67 (СМ)

АрменияГрузия — 2:2 (1:0)
Голы: Байрамян, 6, Мхитарян, 89 (пенальти) — Качарава, 46, Окриашвили, 74