Италия и Польша сыграли вничью в Лиге наций

Команда Манчини возглавляет группу 1

Польша Италия

Фото - Getty Images

Польша и Италия расписали ничью 0:0 в третьем туре группы 1 дивизиона А Лиги наций.

В первом тайме Италия несколько раз угрожала воротам соперника, но удары новичка Ювентуса Федерико Кьезы и Лоренцо Пеллегрини не стали результативными. После перерыва гости продолжали владеть инициативой, однако добыть победу команде Роберто Манчини так и не удалось.

Отметим, что весь матч за сборную Польши провел защитник Динамо Томаш Кенджера. На 55-й минуте игрок получил желтую карточку.

Италия с 5 очками возглавляет группу 1. Польша набрала 4 очка и занимает четвертую позицию.

В следующем туре 14 октября Италия дома примет Нидерланды, Польша встретится с Боснией и Герцеговиной.