Казахстан сыграл вничью с Албанией, Литва — с Беларусью в дивизионе C Лиги наций

Беларусь не сумела удержать победный счет

Казахстан Албания

Фото - kff.kz

Казахстан дома сыграл вничью с Албанией в матче 3-го тура группы 4 дивизиона С Лиги наций.

До перерыва команды голов не забивали. Во второй тайме Албания чаще угрожала воротам соперника, но добыть победу гостям не удалось. Как итог, безголевая ничья 0:0.

Беларусь на выезде не сумела удержать победный счет в матче с Литвой (2:2). Хозяева поля вышли вперед в начале встречи усилиями Новиковаса.

Беларусь отыгралась во втором тайме — Лисакович реализовал пенальти. На 66-й минуте гости повели в счете после точного удара Сачивко. На 75-й минуте Лаукжемис сравнял счет в матче.

Все четыре команды набрали по четыре очка после трех сыгранных туров. 14 октября Беларусь сыграет с Казахстаном, Литва встретится с Албанией.