Латвия сыграла вничью с Фарерскими островами, Мальта обыграла Андорру в дивизионе D Лиги наций

Фарерские острова и Мальта разыграют путевку в дивизион C

Лига наций Украина Чехия Германия Франция

Лига наций, Getty Images

Сегодня, 14 ноября, состоялись матчи 5-го тура группы 1 дивизиона D Лиги наций.

Мальта дома победила Андорру (3:1). Гости неожиданно вышли вперед на 3-й минуте встречи усилиями Марка Ребеса. Мальта отыгралась после перерыва — автогол на счету Эмили Гарсии.

До конца встречи Мальта отличилась еще дважды. Победу хозяевам поля принесли голы Юргена Дегабриэле и Шона Димека.

Во втором матче квартета Латвия на своем поле сыграла вничью с Фарерскими островами. На гол Владимира Камеша ответил Гуннар Ватхамар.

Фарерские острова возглавляют группу 1, опережая Мальту на три очка. 17 ноября команды разыграют путевку в дивизион С. Латвия занимает третье место, Андорра замыкает турнирную таблицу.